Большинство женщин, в том числе и моих клиенток, стремясь к стройной фигуре, совершают много ошибок, которые в итоге приводят к негативному результату
Вот список первых 5 ошибок (вторую часть ошибок дам в следующем посте):
1️⃣ Голодание
2️⃣ Жёсткие диеты и ограничения
*Оба этих пункта в результате приводят к срывам и перееданиям.
3️⃣ Неумение проживать эмоции, и как следствие, их заедание
4️⃣ Откладывание жизни "на потом" ( "вот похудею и тогда ...")
5️⃣ Зацикленность на снижении веса
Какие ошибки делали вы? Пишите в комменты, будем разбираться👇