Всем привет!
Вчера получила отзыв после консультации и решила разобрать этот вопрос с вами: запрос на консультацию был разобраться с перееданиями, которые граничат с приступами булимии - настолько они сильные, что иногда приходится вызывать рвоту для очищения
Так же одной из проблем был недосып, плохое качество сна и периодическая бессонница
⁉️Вы знали, что недосып на 40% увеличивает аппетит и усиливает тягу к сладкой еде и газированным напиткам?