Сегодня даю вам очередное упражнение с картами))
Часто лишний вес бывает выражением накопленных, но не прожитых чувств и эмоций, которые мы носим с собой. Это происходит потому, что человек не умеет правильно проживать свои "негативные" эмоции. Или стремится осознанно подавить в себе "плохие" эмоции, т. к. с детства слышал, что злиться нельзя, "хорошие девочки не плачут" и т д.
И чтобы как-то эти эмоции заглушить, мы начинаем их заедать, иногда «запивать» (алкоголь+еда)
Предлагаю с помощью карт посмотреть, какие эмоции вы не выражаете, накапливаете, не проживаете и по итогу заедаете или запиваете👇