Чем занять детей на летних каникулах? Лучший вариант -- отправить на летнюю каникулярную программу за границу.
Во-первых, это отличная подготовка к поступлению в зарубежный вуз -- так дети смогут полноценно погрузиться в атмосферу учебного заведения и подтянуть необходимые академические предметы.
Во-вторых, за рубежом ребёнок сможет очень быстро повысить свой уровень английского. Ну и конечно, во время таких каникул ваше чадо познакомится со сверстниками из разных стран и получит массу новых впечатлений -- согласитесь, это ведь лучше, чем целыми днями торчать в Тиктоке.
Ну а чтобы выбрать программу, подходящую именно вашему ребёнку, лучше всего обратиться к профессионалам.
ITEC предлагает более 160 летних программ в Великобритании, США и Европе. Эксперты помогут подобрать программу в зависимости от возраста, предпочтений и склонностей ребёнка. И конечно же, возьмут на себя все заботы – от бронирования и подготовки документов до курирования ребёнка во время обучения.