Уже 6 мая будущего года короля Карла Третьего водрузят на престол. Ему это нужно, он этого хочет, но что делать с королевой-консортом, у которой под каблуком уже сам Карл?
Ей ведь тоже хочется быть королевой, а не консортом!
https://lena-miro.ru/2773512.html