Есть ощущение, что в Британии не очень по-доброму относятся к невесткам в семье. Хорошенькую Меган ругают в королевской семье, а жену старшего сына Бекхэмов Николу Пельц пока просто отчитали.
А что сделала Никола? Да по факту и ничего не сделала! Подумаешь, рассказала, что её обижает свекровь.
https://lena-miro.ru/2762366.html