Вы знаете, самая главная проблема в обучении зарубежом после школы -- деньги. Как ни крути, удовольствие это не из дешёвых.
И совершенно понятно, что после все вложения в образование окупятся, в моменте это стоит денег.
А вот вам идея -- стипендия на обучение!
Если ребёнок учится в 8-10 классе и показывает высокие результаты в учёбе, а вы задумываетесь о дальнейшем обучении за рубежом, у вас есть уникальная возможность получить стипендию на обучение.
Компания ITEC и Amerigo Education объявляют конкурс на получение стипендии на обучение в одной из американских школ.
Условия и все прочие детали вы можете легко узнать по ссылке:
https://events.itecgroup.ru/msk/konkurs-stipendii-do-40-na-obuchenie-v-shkolah-ssha12092022/?utm_source=telegram&utm_medium=miro&utm_campaign=konkurs-stipendii-do-40-na-obuchenie-v-shkolah-ssha12092022