Лето кончилось — и лично я это уже заметила. Нет, не потому, что стало холодно. Но день короче, вечером темно, утром уже тоже темно — а совсем скоро будет ещё темнее.
⠀
Осенний недосып заворочался и поднял голову.
⠀
Что делать, как высыпаться, чтобы не пришлось вливать в себя литры кофе? Мы-то с вами умные люди и знаем, что вся эта осенняя эстетика с девочкой, которая бредёт по парку в опавших листьях с кофейным стаканом в руках, хороша только в рекламе. А в жизни недосып и перебор кофеина — это холодно, раздражённо, устало и мерзко.
⠀
Я для себя нашла выход — купила новую классную подушку. У неё наволочка из эвкалиптового волокна, очень успокаивает и помогает быстро уснуть.
⠀
Гипоаллергенная, ткань дышит, под щекой не нагревается, утром заломов на лице не обнаружено — короче, красота! И спать можно и на боку, и на спине. Мордой в подушку тоже можно, но не рекомендую, это вот вообще не полезно 😂
⠀
Шея наутро тоже не болит — наполнитель своё дело выполняет, поддерживает.
⠀
Кстати, сейчас у ребят, которые эту подушку придумали — компании Blue Sleep — идёт акция, 2=1. Можете поменять подушку себе и мужу. Или ребёнку купить. Или родителям — кому нужнее. А заплатите только за одну, красота же!
⠀
С моим промокодом на дополнительную скидку 10% можно приобрести по выгодной цене еще и матрасы, другие подушки, одеяла, постельное белье и другие товары для сна — введите ПРОМОКОД OSEN22 при оформлении заказа, скидка применится в корзине. (не суммируется с акцией 2=1)
⠀
У Blue Sleep есть не только подушки — еще матрасы, кровати, диваны, постельное белье и другие товары для сна. Можно всю спальню в одном месте обновить.
⠀
Любуйтесь и заказывайте на сайте -
https://bluesleep.ru/?utm_source=telegram&utm_medium=blogger&utm_campaign=lenamiro