Отчего же многих так торкают посты о Кейт Миддлтон и Меган Маркл? Странно, да?
Тётки -- не наши, с другим менталитетом, от нас, казалось бы, очень далеки -- ан нет! Вы заводитесь, даже закипаете, когда начинаете их обсуждать и сравнивать.
Вы не обязаны быть Кейт!
https://lena-miro.ru/2750709.html