Вот никаким СМИ нет дела до альпинистки Бони, и только одна я искренне переживаю за свою любимку.
Напомню, что Кактус-Боня решила покорить гору в Непале и уже лезет на неё!
Но случилось ожидаемое: отёк мозг и тело.
Отекла и прёт:
https://lena-miro.ru/2748445.html