С огромным уважением отношусь к людям, которые что-то хорошее для себя решили, и прут к своей цели, не нуждаясь в подпитывающей их мотивации.
Ну, например, упёрлись и сказали: буду красивой. Сброшу вес и пошли заниматься в спортзал.
Я тоже таких не встречала:
https://lena-miro.ru/2748247.html