Вчера умер Горбачёв, последний руководитель СССР. Михаил Сергеевич скончался в больнице после долгой и продолжительной болезни. Прожил генсек 91 год. Похоронят на Новодевичьем. Умер, но без ругани: https://lena-miro.ru/2738329.html