Как удивительно, но Павлик Прилучный продолжает открываться после свадьбы всё больше и больше с хороших сторон.
Теперь он заявил, что у него ничего такого не было не только с мадам Карпович, но и развод и три года после были сплошным и беспросветным кошмаром.
Три года ада:
https://lena-miro.ru/2736161.html