Новость, которую вчера все пропустили мимо ушей -- ИКЕА не собирается продавать свой бизнес в России, а хочет снова открыть в магазины «после смены экономической обстановки», как сообщает источник ТАСС.
Ах вот оно как:
https://lena-miro.ru/2733624.html