Я вот многое понимаю -- не дура. Но вот иногда просто впадаю в ступор от непонимания каких-то вещей.
Может, вы их понимаете.
Вчера в Россию прибыла министерка иностранных дел Британии. Чего приехала? Чтобы заявить Москве, что вторжение на Украину -- это плохо, и попугать санкциями.
Сами придумали это вторжение. Сами испугались. Сами угрожают.
Наши её встретили -- раз видео. Наши её выгуляли вечером по Москве -- два видео. Свозили в МГУ, отвлекли ректора -- три видео. Привезли с мигалкой на Патрики в Дом приёмов -- четвёртое видео. Министерка села напротив Лаврова и начала вопить о вторжении -- пятое видео.
Чего я не понимаю? Нам-то это нахрена?
Тратить время, встречать. Выгуливать. Возить по городу с машиной сопровождения. Готовить Дом приёмов, а потом полы там мыть.
Ну хочет министерка заявлять что-то, нести какой-то бред о вторжении инопланетян -- пусть заявляет. Дома у себя, а не в Москве! Мы тут вообще при чём? Почему мы на это тратим средства и время?
Вот реально не понимаю!