Быть первыми - разве не чудесная #цельдля молодежи? Быть первым в учебе, первым в спорте, первым в дружбе...
Накануне на съезде Российского движения детей и молодежи его участники определились с названием организации - его назвали "Движением первых"
Это объединение зародилось в начале года, после того, как идею сплотить всю молодежь страны высказала простая школьница из Севастополя.
Так, по инициативе детей и для них в стране появилось огромное детское объединение. Теперь, на первом съезде, дети определили для себя цели, постулаты и сами выбрали название своей организации.
Доверять молодежи можно и нужно уже сейчас. Грамотное название новой организации - тому доказательство.