Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

5 лет назад
Открыть в
#Раскладка #донбасскийКейс Месседжи, которые озвучил Песков, являются тревожными. - Путин сейчас имеет все основания не рассматривать Зеленского как человека, который готов, может и желает выполнить Минские соглашения (это намёк, что Зеленский переходит в ранг Порошенко, когда Пётр Алексеевич звонил, а в Кремле не брали трубку). - намёк западным игрокам, что если они продолжат лицемерить и вести двуличную игру, то Кремль опубликует стенограммы переговоров Путина и лидеров западного мира. - любая искра на линии разграничения, может привести к непоправимым последствиям. (Тут намёк, что ещё остаётся последний шанс на дипломатию и Кремль ждёт от партнёров движения, если этого не произойдёт в ближайшее время, то будет ....)
Легитимный

#Слухи Наш источник из ОП сообщает, что в Офисе Президента прорабатывается вариант срочного телефонного звонка Зеленского к Путину. Источник указывает, что есть огромный риск, что Путин может проигнорировать телефонный звонок.

Telegram