Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#раскладка
Многие наши источники уверены, что внутренний передел в стране начался по причине отсутствия успехов на военном треке и дефицита пиара и «легких денег».
Офису Президента всегда надо пытаться отвлечь массы и получать хайп, вот они пытаются жонглировать кейсами.
Все уверены, что если военный кейс застопорится, то внутреннего передела и грызни будет ещё больше. Если будет успех, то грызню ситуативно приостановят.
Простая жизненная формула: «когда крыс загоняют в угол и им нечего есть, они начинают жрать друг друга». В данном случае вопрос именно пиара.
Поймите, в украинской политике нет хороших (честных) или не правильных. Есть те, кому повезло больше или меньше. И есть те, кто выбран сакральной жертвой игры, но все они давно и в теме и в доле.