Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#слухи #раскладка На кресло Министра культуры и информации будет назначен человек Главы ОП Ермака. Таким образом Ермак усилит свое информационное влияние и все его медийные проекты будут теперь финансировать не с черной кассы бэк офиса ОП, а именно из бюджета. Миша Подоляк наконец-то получит хорошее финансирование на свои сетки и расширение сети ЛОМов. Ещё в начале лета мы писали, что удар по Ткаченко был контролируемым из ОП. Ермаку было важно создать иллюзию запроса в обществе на снос Ткаченко, чтобы Зе одобрил. При этом Ткаченко настолько беззубо провалил схватку в медиа. Ничего не делал в свою защиту. Мог бы хоть у Кличко спросить, как надо делать закупы в соцмедиа для разгона месседжей. Нанял бы хоть пиарщиков себе.
Легитимный

#слухи Борьба за информационный кейс внутри системы обостряется. Советник Главы ОП Андрея Ермака Миша Подоляк продолжает «топить» министра культуры и информации Александра Ткаченко. Помните, как Подоляк собирал всех «своих» блогеров. Так вот он хочет на это выбить бюджетные деньги, но все эти блогеры/тг каналы/ЛОМы и тд., будут лояльны к власти и главная их задача будет топить оппонентов Зеленского. Готовятся к выборам ребятки. Миша конечно это делает с разрешения Ермака, который хочет монополизировать соцмедиа, выделяя на это не «серые деньги» с теневой кассы ОП, а с бюджета. Миша даже метит в кресло Министра, но ему его пока никто не даст.

Telegram