Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#раскладка
Зеленский слетал в Турцию и назад едут с ним Азовцы.
Скорее всего, это было оговорено заранее. Некий жест от Эрдогана. Был ли он согласован с Кремлем, думаем, это для Турции не особо важно для достижения своих целей. Турки могут прикрыться тем, что продвигают тему мира, а, это некий подкуп Зе, как ранее передавали «подарки» Королям, как жест доброй воли.
Как это повлияет на военный кейс? В целом никак, но моральный дух будет повышен у ВСУ - это факт.
Чем ответить Кремлю? Ничем. Начать просто вести реальную информационную повестку, без ура-дебилизма. Да и начать работать, а не пытаться всё кругом скрывать красивыми отчетами. Повторяя стратегию того же Офиса с созданием информационного вакуума.
Кейс о развитии производства БПЛА в Украине - это подписан меморандум. Простыми словами бумажка о намерениях. Таких бумажек подписывают миллионы и только 3% после реализуется.
Тут нет никакой перемоге, кроме информационной.
Медийно Офис снова переиграл. Умеют же ребятки с 95-го квартала ситуативно создавать красивую картинку и мега перемоги на пустом месте.
Наблюдаем…