Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#раскладка Россияне уже давно ведут охоту на «рембазы» ВСУ, которые находятся обычно в промышленных объектах или на СТО-сервисах или АТП/АТХ (автохозяйства). Множество раз были прилёты по таким объектам, что вынудило Банковую частично перенести за город такие объекты, так как гражданские водители отказывались выходить на работу, ведь они понимали, что в любой момент по ним может прилететь (было много сливов). Плюс ко всему, слишком большой урон наносился городскому автохозяйству и тд. В Днепре сгорело множество автобусов, урон был на миллионы долларов. Ранее такая тактика работала, так как ЗеЕрмак надеялись, что под прикрытием гражданских, им удастся наладить сеть военных объектов, а россияне побоятся наносить по ним удары. Но не удалось. Сейчас такие объекты в дефиците, так как ВС РФ открыло на них охоту. Если вы работаете на одном из таких объектов, будьте осторожны, сейчас, это приоритетные цели у россиян.
Легитимный

#слухи Наш источник сообщает, что в Днепре попали туда, где проводили модернизацию джипов и пикапов для нужд военных. Устанавливали разные фишки на машинки. Там же размещалось много обычного транспорта, который также использовался и в гражданских целях. ВСУ давно используют смешанный принцип, когда любой гражданский промышленный объект - это и военный. Такая себе мини децентрализация, плюс к этому, всегда можно обвинить противника в ударе по гражданскому объекту, утаив тот факт, что объект использовался для военных целей.

Telegram