#слухи
Наш источник сообщает, что ВСУ столкнулось с проблемой на левом берегу (под Антоновским мостом), куда высадили десант и прячутся под мостом.
Попытка выйти из-под моста принесла потери в живой силе, а постоянное нахождение под мостом ничего не даёт, кроме как точки для переброски. Но Генштаб ВСУ отказывается перебрасывать тяжелую броню в тот квадрат, так как она будет сразу уничтожена и не принесёт пользы. Отдан приказ использовать только пехоту (это дешевле по мнению штабных). Но потери при этом большие, так как россияне используют БТРы, БМП, миномёты, арту и куча снайперов.
Банковая, наоборот требует действовать оперативнее и форсировать Днепр с разных сторон. Функционерам нужен результат к саммиту НАТО.