Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#слухи #раскладка
Наш источник сообщает, что Майк Пенс и другие уважаемые западные лидеры и чиновники, предупредили Зеленского, что провокация на ЗаАЭС может спровоцировать поднятие ставок, где ВС РФ массово/молниеносно использует ТЯО по объектам ВСУ. (*ТЯО- тактическое ядерное оружие).
Потери живой силы ВСУ при таких молниеносных ударах будут более сотни тысяч человек, армия может потерять управляемость, начнётся паника, дефицит вооружения и боеприпасов, прорыв ЛБС и потеря новых территорий.
Многие наши источники уверены, что если провокация случится в ядерном кейсе. Неважно, это взрыв на АЭС или взрыв какой-то грязной бомбы или ещё чего-то, то это подтвердит слух, что Зеленского «загнали в угол» и он ничего умнее не придумал, как раскачать ядерный трек, как последнюю свою надежду.
Наблюдаем…