Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#слухи Атаки на территорию РФ будут усиливаться - это отличный отвлекающий инфокейс, а также он прогревает панику в российском обществе. Мы об этом сразу инсайдили и указывали причины и стратегию. Заходить ДРГ ГУР, будут малыми группами, как сегодня, «покусывать» и создавать шум в сети, при этом в сеть будут вбрасывать сотни фейковых видео и фото для раскачки ситуации (в прошлый раз и сегодня также было). Скорее всего их задача отвлечь российское военное руководство. Также есть версия, что они хотят вынудить россиян снова пойти в наступление в этом направлении (везде, где приграничные регионы), где ВСУ уже подготовили оборонительные сооружения. Наблюдаем…
Легитимный

#слухи #раскладка В Офисе Президента уже давно приняли план - «набегов». Как было в истории, когда кочевники устраивали набеги на приграничные поселения, кошмаря большие империи. Китай даже построил от них свою «великую китайскую стену». По нашим данным все атаки ДРГ ГУР/ВСУ на российские территории - это попытка раскачать общество в РФ, посеять недовольство властью Кремля. Офису Президента важно посеять панику внутри российского народа. Спровоцировав майдан и раскол элит внутри РФ. Скорее всего, это не последний такой «набег». Попытки будут ещё и ещё. Такие атаки менее затратны, чем лобовое наступление внутри Украины, но хайпа приносят не меньше. На данный момент они не несут никакой реальной угрозы, кроме пиара, но если российское руководство не сделает выводы, то следующие прорывы будут глубже и более мощные с использованием пару тысяч солдат и сотни техники. В ОП это называют «волнами». Это была вторая волна, первые были ранее и малочисленные, они «зондировали почву». Нынешняя уже более масштабная…

Telegram