Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
Лучший показатель того, что люди устали от войны.
Это Одесса.
На «кухнях» все говорят только о том, когда бы это закончилось, и почему власть допустила войну, а не решила всё дипломатическим путём, выполнив Минские соглашения, которые кстати ЗеЕрмак отказались выполнять ещё в 2021 году, начав путь к войне…