Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#раскладка #рассуждение В пригороде Днепра прилетела ракета в жилой дом. Украинские паблики - это российская Российские паблики - это украинское ПВО. Но для простых граждан страны - это не важно. Ведь возмещают ущерб только 1% и то, только для показухи. Жизни никто не возместит. Ну и напоследок напомним, что помойки Офиса Президента, сейчас так радуются массовым прилетам по Белгородской области РФ, где сейчас шмаляют без разбора, так что все одинаковые. Про гибель мирных в Донецке и других городах ЛДНР мы вообще молчим, там это уже обыденность. Также и по кейсу мародеров. В Украине в начале войны массово мародерили свои же, но всё спихивали на россиян, да и до сих пор мародеров хватает на ЛБС. Так, что не стоит тыкать на других, когда сами такие же. Нам только жаль простых людей, которые не могут своих детей отправить на запад, как это сделала вся элита, которая зарабатывает на войне. Берегите себя, ночь будет шумной.
XUA-фото войны

Взрывом у посёлка Подгорное вблизи Днепра повреждён жилой дом, информирует глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. Предварительно, вследствие удара пострадали шесть человек, в том числе и 6-летний мальчик. Под завалами могут находиться люди. Также сообщается, что под удар попала пожарная часть.

Telegram