Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#раскладка Снова госсекретарь Блинкен начал прогрев российского общества по кейсу, что США не стремятся к свержению власти в России. В интересах Вашингтона, чтобы Россия была безопасной и процветающей страной. Блинкен хочет воспользоваться нарастающей паникой в российском сегменте, которую устраивает и подогревает Офис Президента с помощью постоянных налетов и атак на приграничные регионы России. Делая это с разрешения Британцев и Американцев. «На протяжении тридцати лет мы поддерживаем с Москвой стабильные отношения сотрудничества, потому что считаем, что безопасная и процветающая Россия отвечает интересам Америки», - сказал глава Госдепа. Это ложь, так как США преследует цель развала России на мелкие государства, которые легко будет контролировать. Американцы исповедуют стратегию римлян, разделяй и властвуй, так как Россия в своих огромных границах будет всегда конкурентом США. Сейчас их цель ослабить власть Путина, чтобы он проиграл выборы утратив монополию. Но о своих целях США никогда не скажет, так как, это сплотит российское общество, что конечно сыграет на руку Кремлю. Вот и льют в уши «наивным» россиянам, что США нужна «процветающая Россия». С точки зрения технологий, американцы делают правильно.