Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#раскладка
Трагедия в Киеве из-за того, что бомбоубежище было закрыто. Об этом многие говорили и писали ранее, но пока кто-то не погибнет, система этого не будет замечать, а всячески будет игнорировать.
Сейчас, как произошла трагедия, все начали искать козла отпущения. Но виновата сама система, которую выстроил ЗеЕрмак.
Зеленский своей пиар кампанией с «пунктами незламности», только усугубил эту проблему, так как выделил сотни миллионов на показуху, а не на реальную работу. Функционеры освоили кучу денег и пиарили Зеленского на этой временной показушной инициативе.
Мы об этом писали ещё в ноябре 2022 года.
Мы обрисуем причины:
1). Поголовная коррупция в стране
2). Массовая халатность.
3). Безответственность чиновников, которые привыкли списывать бабки и у них всё существует на бумаге
4). Оторванность власти (элиты) от людей
Еще кадры из поликлиники №3 в Деснянском районе Киева, где из-за закрытого укрытия погибли три человека.
По словам местных жителей, они не в первый раз не могут попасть в укрытие: «Мы ходили жаловаться, звонили в службы, все говорили, что все нормально. Даже аварийные выходы были закрыты», — сообщила женщина.
В связи с этим инцидентом полиция начала уголовное расследование.