Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#раскладка
Коллеги, вы правы, что Гончаренко сливает Глава ОП Ермак.
Он Алексею кстати «обещал», что с уходом Кирилла Тимошенко из ОП, всё будет так, как прежде, Леха будет ручной оппозицией на зарплате, но Андрей Борисович провернул как обычно свою любимую схему. Ту, что была с Андреем Богданом и Арсеном Аваковым.
Сначала расположил, после расслабил жертву, прикормив и дав ей карт-бланш на все схемы (в этот момент писали Лёху и его окружение), а потом «спустил курок».
Алексей Гончаренко до сих пор не может поверить, что его реально кинули.