Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#раскладка
Мало кто понял, но Глава ГУР Буданов хитрец, который снова вбросил против Зеленского тезис, почему он не предупредил мирных и не спас тысячи жизней, а наоборот прикрылся ими. Хотя за 2 недели до войны, Банковая уже знала о том, что война будет, а за сутки до начала, знали даже точное время.
Отмазка, что это создало бы панику и военные не смогли бы добраться до своих позиций не работает. У власти было ДВЕ НЕДЕЛИ.
Могли бы за 2-3 дня людей предупредить выехать из приграничных районов или хотя бы вывести детей, стариков и инвалидов.
Но цель у Зеленского была другая. С помощью мирных людей, остановить продвижение россиян, плюс к тому, нужно было больше смертей мирных, которые оказались между обеими армиями,чтобы трагедия была масштабней и можно было повысить градус ненависти.
Многие это понимают, но отказываются верить, так как это разрушит их мировосприятие и патриотизм.
Вывод: Буданов как истинный интриган, косвенно «мочит» Зеленского. Мы давно знаем, что его готовят на замену Зеленского.