Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#Слухи #Раскладка
Наш источник инсайдит, что все европейские военные подарки Зеленскому и новости, что летом украинских пилотов начнут обучать на самолетах F-16, осенью их передадут, а также подогрев темы, что запад всё больше даёт и больше сдвигает красные линии и тд. Всё это попытка западных игроков заставить Медведя (Россию), вылезти из берлоги (обороны), чем облегчить для ВСУ летнюю-осеннюю военную кампанию. При таком раскладе, у ВСУ будет хоть шанс на успех, а вот прорывать оборону РФ - это самоубийство и «русская рулетка» для Банковой. Ведь потери будут огромнейшие, при этом риск провала составляет 80%, а риск потери новых территорий составляет 75%.
Запомните одну вещь. Запад сможет снабжать нас кое каким оружием ещё год-два-три, но запад не сможет всё это время кормить всю Украину. Затраты на войну и содержание Украины, приблизительно от 70-100 млрд. $ в год. Это без встречных потерь европейского бизнеса, который ушел из РФ и потерял дешевые углеводороды. Да и финансовая нагрузка за беженцев и тд. Тут ещё плюс минус от 400 - 900 млрд. в год «потери-затраты» у европейцев.
Итого Украинский кризис обходится минимум в 1 триллион долларов в год . Сюда входит: нереализованная прибыль европейских компаний, убытки, ценовое ралли, дополнительные расходы, риски, ослабление конкурентоспособности своих корпораций и тд.
Ещё раз повторимся, выгодно это Британцам, Американцам, а также их транснациональным корпорациям, которые сжирают конкурентов. Украина всего лишь ситуативный инструмент игры, который потом просто сольют и забудут.