Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#Раскладка
Советник Главы Офиса Президента Ермака, Миша Подоляк, в в интервью Bild, подтвердил наши старые инсайды, что Банковая рассматривает перелом в Бахмутовской мясорубке, как прелюдию к контрнаступлению, «дверь, которая открывает Украине возможность начать успешные наступательные действия».
Он считает, что россияне «очень быстро» покинут Украину. На его взгляд, это будет жаркий весенне-летний сезон".
В реальности Миша Подоляк просто пытается оправдать затраченные ресурсы на удержание «фортеци Бахмут», куда ЗеЕрмак вкинули огромные силы, что уже привело к тому, что наступление перенесли и образовалась огромная дыра в нехватке солдат и техники.
По нашим данным, Бахмутовская мясорубка - это отвлечение внимания обеих сторон. Основное направление будет совсем другое.