Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#раскладка Коллеги, с Герегами всё очень просто, они «свои» и хорошо «благодарят» офисных. Про их схемы писали многие, мы в том числе, но на Банковой их мощно крышуют. Их никто трогать не будет, просто откаты будут теперь не только теневыми, но ещё и публичными. В Украине ничего не изменилось, как была «каста» избранных так и осталась, только теперь эта «каста» носит название «слуги народа», ранее были БПП, перед ними ПР, перед ними «оранжевые», а ещё ранее кланы Кучмы и Кравчука и тд. Все они меняются по кругу, но их цель - кормушка. Неважна идеология, история и вся эта мишура - важны деньги и власть. Дополним по Герегам, что они помогают многим офисным прокручивать схемы. То на коронавирусе и масках, то на канистрах, то на гуманитарке, то на льготном завозе генераторов и тд.
Резидент

Слив информации СБУ о странных поездках Гереги на один день в Россию достиг цели, олигарха нагнули на финансирование фонда Зеленского, первый платеж миллион долларов. Про неофициальный откат пока ничего не известно, но мы обязательно уточним. Кстати «независимые» журналисты так и не сделали запрос в СБУ или самому Гереги, чтобы узнать о его поездках в Россию. Компания "Эпицентр К" первой из украинского бизнеса поддержала новую инициативу UNITED24 "Гуманитарное разминирование". Причем Гереги заявили, что это не последняя помощь

Telegram