Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#раскладка В продолжении темы, что денег на 2024 год будет меньше, на западе нарастают антивоенные настроения и антиукраинский трек. Ещё 2 февраля мы прогнозировали, что мирные переговоры могут начаться осенью 2023 года после неких событий. Игра по украинскому кризису будет идти в долгую, это было ясно с выступления Путина. Запад сейчас требует наступления ВСУ, но в тот же момент они понимают, что это фактически риск слить весь украинский кризис. Возможно, им это и нужно.
Легитимный

#раскладка Увы, это правда. Начали говорить, что Украина фактически без внешних денег сразу превратится в страну - дефолт и страну банкрот. Украина в финансовом плане — несуществующая страна, как только США и Европа прекратят ее содержать, война закончится. Такое резонансное заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Мы в октябре писали про банковский кризис в ЕС указывая, что это отразится и на украинском секторе. Про экономическую кому в которой находится Украина, мы пишем весь 2022 год, новые кредиты не решили проблему, а только отсрочили неменуемое и ещё сильнее погрузили страну в хаос и разруху. Инфляция в стране катастрофическая, но из-за кредитов, её удерживают в ручном режиме. Скоро это время пройдёт и придётся оплачивать счёт. Можем предположить, что сейчас хитрые решалы НБУ вымывают выделенные валютные кредиты запада через понижение курса гривны, а потом как будет дефицит валюты, так сразу курс подскочит к 45-50гривнам. Не храните сбережения в гривне - это риск остаться ни с чем.

Telegram