Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#раскладка По данным источника, Зеленский в сегодняшнем телефоном разговоре просил президента Франции Макрона, чтобы тот на встрече с китайским лидером Си, замолвил словечко про Украинский кризис (в официальной сводке указывается формула мира) и конечно позвонил Владимиру Александровичу. Макрон даже передаст послание от Зе для Си. Об этом мы писали ещё 29 марта. Ждём, когда об этом напишет западная пресса.
Легитимный

#раскладка Зеленскому, китайцы мягко отказали. Заявив, что встреча китайского лидера и президента Украины, пока не планируется. Но Офис Президента и лично Зеленский будет добиваться телефонного звонка от Си, используя лоббистов, прессу и публичный шантаж. Скорее всего будут просить Макрона передать послание и попросить Си, позвонить Зе.

Telegram