Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

3 года назад
Открыть в
#Слухи Наш источник сообщает, что россияне продолжают наносить удары управляемыми бомбами по Сумской области, так как есть вероятность, что оттуда снова зайдут, но для широкого окружения Харькова и тд. Цели: ангары, склады, хозпостройки, которые используются для размещения там вооружения и других полезных инструментов и объектов военного назначения. Также, россияне продолжают выискивать украинские ПВО. Порой у них это выходит.
Легитимный

#Раскладка Сейчас всё больше слухов, что под угрозой Сумы, где рядом ВС РФ сосредоточила группировку в 10 тысяч человек. Это больше, чем в 2022 году. Мы ранее инсайдили, что есть риск широкомасштабного окружения Харькова и одно из направлений – сумское. По нашим данным ВСУ не спешит направлять огромное количество техники и личного состава в Сумы по двум причинам. - резервов почти нет их истратили в бахмутовской мясорубки (там огромнейшие потери), остатки держат от возможного удара РБ (такой риск есть). - Для Офиса Президента Сумы неприоритетный регион. Важнее западные области. Источник поясняет, что Офису Президента важнее удержать Бахмут, чем подготовить Сумы к обороне. Чем там сейчас помогают. Это делают оборонные рубежи, цель которых замедлить продвижение молниеносного наступления. Также готовят схроны для ДРГ и шпионскую сеть. Фактически ОП готов слить данную территорию, чтобы попытаться задержать россиян и обременить их вопросами тыловой безопасности.

Telegram