Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Раскладка В телеграм каналах сразу заметили специальную лазейку для выезда заграницу депутатам и чиновникам. Значит можете ехать к детям и на лечение. К примеру у вас грипп и вы срочно уехали в Куршевель или Монако его лечить. Там же воздух чище. Или отправили своих детей с женой в Тайланд и приехали к ним. Все наши источники уверены, что эта норма не остановит политиков и чиновников от выезда на отдых. Просто теперь это будет стоить дороже, придётся многим на «лапу» дать.
Резидент

Коллеги, вы правы в том, что очередная пиар акция закончилась ничем и только вызвала раздражение в обществе. Выходит нардепы/чиновники могут выезжать к своим детям и на лечение, а простые украинце уже год не могут увидеть своих родных. Все мы знаем, как легко сделать справку в частной клиники, что тебе надо срочно на обследование или прокапаться, а потом как Коля Тищенко наслаждаться океаном или на лыжах кататься. Технологи Офиса Президента в очередной раз подставили Зеленского, который записал громкое обращение, а оказалось все это пустым пиаром. https://t.me/ZeRada1/12076

Telegram