Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Раскладка Кирилл Тимошенко отказался комментировать слухи про свою отставку и уголовные дела против него. Причина в том, что он надеется ещё порешать вопрос. Считаем шансы 50 на 50. Но его влияние «сдулось». Где-то радуется один «Андрюша».
Легитимный

#Раскладка Не спешите списывать. Кирилла Тимошенко, его «снимут», только по одной причине, если на него у НАБУ и западных акторов слишком толстые коррупционные папочки, которые больно могут ударить по Зе-имиджу. Все и так понимают, что всё Зе окружение- это сплошные схемщики, воришки, решалы, коррупционеры, но теперь это обретёт совсем другой окрас. Главный выгодополучатель от слива «Кирюхи», конечно Глава ОП, который выстраивает свою жёсткую монопольную вертикаль власти. Они давно «конфликтовали» соперничали.

Telegram