Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Слухи Коллеги, грузины также предлагали обменять свои БУКи на западное ПВО, но им отказали, но хотели забрать бесплатно, как «благотворительность», но Тбилиси оказались не дураками и нашли в себе силы просто указать Украине на все нюансы.
MediaKiller

"Буки" были куплены Грузией у Украины Власти Грузии ответили на заявление поверенного в делах Украины Андрея Касьянова о том, что Тбилиси отказался помочь Киеву оружием. 9 ноября в статье для "Европейской правды" Касьянов заявил, что весной 2022 года Тбилиси отказался вернуть Киеву поставленные ему в 2008 году зенитно-ракетные комплексы "Бук". Министерство обороны Грузии объяснили, что оружие было не передано, а куплено. "Создается впечатление, что Украина безвозмездно передала Грузии ЗРК "Бук", что не соответствует действительности. Министерство обороны получило их в 2007 году в рамках многомиллионной закупки. Это было сделано по секретному соглашению, подробности которого мы не можем разглашать", – написали в минобороны.

Telegram