Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#Слухи
Наш источник сообщает, что, если война продлится до конца 2024 года, то долг Украины перед кредиторами, будет более 300 млрд. $.
При таких кредитах, Украина никогда не сможет выбраться из долговой ямы. Денег на восстановления Украины, никто не даст, хотя обещать будут.
В ЕС никто Украину не возьмет, если весной-летом врали, что вот-вот должны взять, то уже говорят, что не ранее года-двух, через год скажут, что Киеву надо еще лет пять пути, потом десять и т.д.
Украинцам советуем осознать одно, ваша жизнь в ваших руках, властям и чиновникам на вас все-равно, каждый спасает себя сам. Заметьте, пропаганда Вам внушает обратное.