Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#Раскладка
Тут выкатили карту, где Украина в зоне продовольственного риска.
Мы давно пишем, что зерновая сделка - это бомба замедленного действия для Украины и простого народа, но Офис Президента продолжает продавать и вывозить всё из страны, как делают те, кто не связывает своё будущее с этой территорией.
Политика Банковой, как у временщиков, мы об этом предупреждаем украинцев.
Такую же политику Банковая проводит и в культурно историческом плане, мы описывали, что она приведёт к тому, что многие всё-таки задумаются, а нужна ли им такая Украина, что конечно вредит самой стране, но власть делает то, что легче, а не то, что стратегически верно.
Вся элита уже давно готовит запасной аэродром для себя и своих детей, где-то на западе, а народу оставят разрушенную и истерзанную страну.
ДумайТЕ
Украина на равне с Эфиопией и Афганистаном в числе стран с высоким риском продовольственной безопасности по версии журнала The Economist.
Но власть по-прежнему вывозит из страны зерно…