Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Раскладка Уже все пишут, что усилился спрос на товары личной безопасности, которые помогут пережить зиму и огромные временные веерные отключения света и тепла. Скупают топливо для генераторов, дрова, свечи, сухое горючее, буржуйки, консервации, мивину и другие продукты быстрого приготовления, одноразовую посуду, туристические газовые горелки, фонарики, пауэрбанки и тд. Конечно цены полезли вверх. Уже произошло подорожание на 10%. Все наши источники уверены, что ценовое ралли только начинается. Мы людей предупреждали давно, вот сентябрьский пост, что стоит готовится, так как расчитывать на власть не приходится, страну в будущем ждёт гиперинфляция, которая уже даёт о себе знать. Также мы расписывали, что всё будет развиваться в три долгих этапа, мы сейчас приближаемся ко второму, советуем вам ознакомится с ещё летним инсайдерским раскладом. Прогнозы очень печальные. Берегите себя и помогайте нуждающимся.
Легитимный

#слухи Наш источник сообщает, что в НБУ почти паника. Звонили в Офис Президента предупреждали, что курс держать долго не смогут, это сильно «дорого обходится». Качели спровоцированы решением Путина о мобилизации в России, как угроза всем активам в Украине. Это спровоцировала панику среди крупного, среднего и даже мелкого бизнеса в Украине, даже на западной части страны. Все резко побежали скупать валюту и выводить из страны. Гривна резко падала до 45 за 1$, откатив ситуативно до 44, но негативный тренд сохраняется, а значит гривна будет дальше лететь вниз и обесцениваться. Гиперинфляция усилиться. Тарифы держать не получится, скоро будут поднимать. Цены на продукты также вырастут в течении двух недель на 15-30%. Вот в течении двух месяцев некоторые продукты могут подорожать на все 100%. Закупайтесь, пока не поздно.

Telegram