Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Слухи Банкопад начался, мы об этом пишем давно, предупреждая украинцев, не хранить деньги на картах и в банках. Только Глава НБУ Кирилл Шевченко успел уйти в отставку и «свалить» из страны, как его «и.о», начал «рубить» всё, что «заказали». Банк «Січ» первым идёт под нож Нацбанка. Гиперинфляция и вторая волна кризиса. Коллеги верно подметили, что на базарах и магазинах начинается «ценовое ралли».
Легитимный

#Раскладка Экономика Украины в коме, проблем выше крыши, так вот начинает реализовываться то, о чем мы писали давно. В Украине назревает банкопад, а власть готовит национализацию и списание всех замороженных активов украинцев - источник. Проще говоря, деньги украинцев украли-распилили, а теперь просто обнулят даже долговые обязательства. Также, скоро установят ещё более жесткие лимиты для обналичивания личных карт. Власть ещё сильнее залезет в карманы простым украинцам. Это произойдёт на фоне банковского кризиса в ЕС, там уже пошли первые иски о банкротстве против Credit Suisse и Deutsche Bank, которые находятся в кризисном состоянии и скоро могут «закрыться». Это наложит отпечаток и на финансовую помощь Украине. Ведь ЕС будет больше думать о своих гражданах, чем об украинском кризисе. Также, это подогреет протестные настроения в Европе, которую будет нехило скоро «шатать», мы об этом давно пишем.

Telegram