Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
Анатолий, в Украине бы всех протестующих против мобилизации, сначала бы избили «патриоты», ну там Азов и другие группировки, а потом бы задержало СБУ и дома нашли бы георгиевскую ленточку, гранату и тд. Зависит от фантазии следователя. Ручные СМИ и паблики, заклеймили бы людей, а кто бы начал выступать с альтернативным мнением, также был бы задержан за поддержку врага. В начале кризиса всех в Украине запугивали, кто публиковал последствия взрывов или даже писал о них. Властям важно держать людей в страхе, называя это «борьбой за демократию». В России сейчас повторят тот же фокус, что и Зеленский. Все кто выходит на митинги, тот помогает врагу.
Анатолий Шарий

Внимательно смотрю на видео митингов в России и не вижу на видео ни одного человека, подпадающего под объявленную мобилизацию. Знаете, почему в Украине нет таких митингов, помимо, конечно, патриотизма и бла-бла-бла? Потому что всем собравшимся дали бы по повестке сходу и не разбираясь.

Telegram