Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Слухи Наш источник сообщает, что у ВСУ сейчас образовалась жесткая нехватка установок ПВО, но партнеры не спешат передавать Украине новые установки. Дают только ПЗРК. Это является предательством западных партнёров. Также ЕС устраивает саботаж в пополнении уже давно выделенного тяжелого вооружения, а резервы у ВСУ истощены.
MediaPost

Немецкая компания Rheinmetall отремонтировала 16 БПМ Marder для Украины, однако не может получить лицензии на их отправку, пишет Тagesschau. Издание отмечает, что правительство Германии пока отказывается разрешить поставку в Украину бронетранспортеров западного образца или основных боевых танков, ссылаясь на отсутствие подобных соглашений с другими странами-партнерами, оказывающими военную поддержку Украине. Боевая машина пехоты Marder, разработки и производства Rheinmetall, находится на вооружении германской армии с начала 1970-х годов. Базовая версия БМП вступила в 1971 году, после чего неоднократно модернизировалась и обновлялась.

Telegram