Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Раскладка В сети всех озаботил назревающий негативный кейс между Турцией и Украиной. Оказывается Офис Президента решил диктовать туркам уже публично условия, или вы только с нами, или мы вас будем «топить». При этом турки пытались задобрить Банковую новостью про обещания строить завод Байрактар в Украине (все понимают, что это только обещания). Мы ещё ранее писали, что Турция является «серым хабом» для обхода санкций, а Украина решила забрать у Стамбула эту «золотую жилу», что может привести только к одному - ухудшению отношений между Украиной и Турцией.
MediaKiller

Между Турцией и Украиной назревает скандал. Киев предложил ввести санкции против турецких бизнесменов и банков. А именно - государственного Ziraat Bank, руководителей İşbank и бизнесмена Хюсню Озиегина, владельца Credit Europe Bank, работающего в России. Как пишет турецкая газета Adinlik, их данные попали на украинский государственный ресурс sanctions.nazk.gov.ua - с призывом к странам мира ввести ограничения против указанных лиц и компаний. Эксперты, опрошенные газетой, требуют вызвать в МИД посла Украины в Турции - поскольку указанный сайт, помимо Национального агентства по борьбе с коррупцией, патронируется МИД Украины. В статье также звучат упреки в адрес Украины, которая, благодаря Турции, может зарабатывать на зерновой сделке. И при этом призывает вводить санкции против турецких граждан.

Telegram