Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#Раскладка #технологии Теперь россиянам стоит приготовится к «Буче-2», только на харьковском направлении. Уже мягко закидывается и формируется месседж про пытки мирных со стороны русских. Смысл всей игры в том, что неважно были они или нет, даже на мнение местных всем «начхать», главное чтобы такой образ сформировался у западного общества, чтобы попытаться остановить падающую поддержку Украины. Конечно официальные органы Украины всё сделают для этого, а западная пресса разгонит громкие заголовки. Стоит напомнить про экс-омбудсмена Денисову, которая на весь мир лгала, что россияне массово насилуют всех, но после это оказалось просто фейком и манипуляцией, чтобы спровоцировать общество идти воевать.
First Новости Войны

В освобожденном селе Граково Харьковской области нашли тела двух гражданских со следами пыток. Как сообщили в Офисе генпрокурора, населенный пункт освободили 7 сентября. После этого в полицию обратился местный житель и рассказал, что россияне заставили его закопать тела двух мужчин. Правоохранители нашли тела и во время осмотра обнаружили огнестрельные ранения в области затылка, а также следы пыток. По предварительным данным, оккупанты убили мужчин еще в марте, когда захватили населенный пункт.

Telegram