Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
Коллеги, запад просто уже не может потянуть увеличение санкционного кейса против России, а также все мировые игроки понимают, что украинский кризис тянет все рынки вниз, а это очень опасная вещь. Потери будут исчисляться сотнями миллиардов долларов. Добавьте сюда социальные и политические потрясения, которые потянет за собой усиливающейся мировой кризис. При таком сценарии уже удерживать общественное мнение на акценте, что виновата Россия, будет тяжело. Многие из обычных граждан запада будут винить всех в этом кризисе, что может сказаться на всех политических фигурах, а многие в ЕС могут лишиться своих кресел, а к власти придут более условные пророссийские силы, которые начнут трек с послаблением санкционного кейса, чтобы спасти экономику своих стран.
Резидент

Заявления Подоляка о давление на Зеленского стоит рассматривать в едином треке с вчерашним высказыванием Генри Киссинджера. Стоит напомнить нашим политикам изучить историю международных отношений, чтобы понять как Запад сливает свою клиентелу, когда отыграл трек. Страны ЕС предлагают Украине отказаться от части территорий в обмен на прекращение огня, — ОП. Европейские партнеры, по словам советника главы ОП Михаила Подоляка, хотят возобновить бизнес-отношения с рф и предлагают Киеву подписать новые Минские соглашения. https://t.me/rezident_ua/12456

Telegram