Обложка канала

Легитимный

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

Легитимный

4 года назад
Открыть в
#раскладка Такая же ситуация была с корпорациями, которые создали вакцину против коронавируса, заработав сотни миллиардов в год. Сейчас их акции просели, но осенью снова вырастут. Это просто бизнес, сейчас все побегут вбрасывать новые вирусы и создавать вакцины, пичкая людей всё новыми и новыми вакцинами, зарабатывая миллиарды. При этом большие дяди будут выполнять свою миссию по уменьшению количества живущих на планете людей.
Сплетница

Бизнес на вакцинах прибыльное дело… Компания Bavarian Nordic, создавшая вакцину от оспы обезьян Jynneos, в настоящее время стремительно растёт на фондовом рынке. С 9 мая цена акций выросла со 115 до 216 долларов, в то время как остальной рынок вакцин рушится. Резкий рост цены акций и объема рынка перед тем, как правительство США заказало 13 миллионов доз вакцины, намекает на инсайдерскую торговлю и ещё одну спланированную пандемию.

Telegram