Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу.
Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия!
Мы же даём вам информацию!
#Раскладка
Секретарь СНБО Алексей Данилов предлагает, чтобы все страны сейчас объявили России войну и попытались забрать те территории, которые бы захотели (считают своими).
Он сделал акцент на Нагорном Карабахе, старте учений РФ на Курильских островах, а также намекнул про Приднестровье, Южную Осетию, Абхазию и Калининград (польский генерал в эфире сказал, что это их территория).
Это можно трактовать, как агония нашей власти, которая понимает, что санкции против РФ не сработали, протестов внутри России не будет, а долгую войну Украина сама не вытянет, надо срочно растягивать фланги, но не указывают, что это может спровоцировать третью мировую.